Subasta 996, Lote # 326
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST LADY EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 14K REF. 69160, CA. 1985-1986
Movimiento: automático. Calibre: 2030 Serie: 8741166 Caja: circular de 26 mm en acero y oro amarillo de 14K (tapa muestra uso). Cristal. Carátula: dorada (con detalles de conservación) con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en acero y oro amarillo de 14K (no original) con broche deployant.